Компания NETLAB начинает дистрибуцию российских ИБП «Сайбер Электро»

Компания NETLAB начинает дистрибуцию российских  ИБП «Сайбер Электро»

Компания NETLAB, широкопрофильный российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, объявила о начале поставок источников бесперебойного питания российской торговой марки «Сайбер Электро». Соглашение о дистрибуции позволило расширить существующий портфель по ИБП и предложить партнерам российский продукт, отвечающий запросам рынка. Выстроенная система логистики обеспечит быструю, недорогую доставку всей линейки оборудования «Сайбер Электро» в самые удаленные уголки Российской Федерации.

«Сайбер Электро» - российский бренд на рынке ИБП, ориентированный на корпоративный и промышленный секторы. Продукты «Сайбер Электро» полностью соответствуют российским стандартам и легко вписываются в существующую инфраструктуру предприятия. При проектировании продуктов соблюден принцип разумной совместимости с продуктами сторонних производителей. Одним из дополнительных преимуществ российского продукта является возможность полной кастомизации решения под задачи заказчика в самые короткие сроки.

«Сегодня многие партнеры и заказчики ориентируются на российские продукты. Нам важно иметь в портфеле конкурентный, сильный продукт, отвечающий требованиям и ожиданиям заказчика. Именно таким продуктом в нашем портфеле и видим ИБП Сайбер Электро» - прокомментировал директор департамента дистрибуции NETLAB Сергей Саакян

«Сотрудничество с дистрибьютором, за плечами которого многолетний опыт работы на российском ИТ-рынке - это отличная возможность выйти на новую аудиторию, реализовать масштабные проекты, что полностью соответствует стратегии компании. Мы активно развиваемся, имеем амбициозные планы на этот год и, уверены, партнерство с компанией NETLAB станет для нас обоюдовыгодным», - дополнил Максим Жигаленков, директор по работе с партнерами «Сайбер Электро».

Возврат к списку