Сайбер Электро на роуд-шоу «IT-перестройка»

Сайбер Электро на роуд-шоу «IT-перестройка»

«Сайбер Электро» выступил активным участником роуд-шоу «IT-перестройка». Встречи отечественных производителей с партнерами и заказчиками были проведены в городах Самара, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа.

Инициатором и организатором всех мероприятий выступил крупнейший IT-дистрибьютор – компания OCS. Основная задача проведенных мероприятий – импортозамещение, обзор текущих возможностей российского производства и актуальных решений, изучение изменений в закупках по ФЗ №44 и №223.

В программу каждого мероприятия была включена презентация «Сайбер Электро», в которой говорилось не только о продуктовой линейке, но и о подходах к контролю качества выпускаемой продукции, сервисной политики и планах на этот год. Презентация была встречена живым интересом со стороны партнеров и зачастую перерастала в конструктивную дискуссию, которая продолжалась уже после выступлений.

Максим Жигаленков, директор по работе с партнерами «Сайбер Электро», дал исключительно положительный отзыв о мероприятиях: «Мы много проводим технических семинаров, вебинаров, но они не заменяют личных встреч и живого общения. Очные коммуникации позволяют более точечно, более предметно вести диалог с каждым партнером, учитывая текущие задачи и проблематику. Отличная организация со стороны дистрибьютора, исключительное внимание, заинтересованность со стороны партнеров сделали эти встречи конструктивными и эффективными». 

Возврат к списку