Сайбер Электро участвует в 38-м Форуме инженерных систем в Санкт-Петербурге

Сайбер Электро участвует в 38-м Форуме инженерных систем в Санкт-Петербурге

18 мая «Сайбер Электро» будет представлен на Форуме инженерных систем ЭТМ в Санкт-Петербурге

Компания ЭТМ проведет 38-й Форум 18 мая в Санкт-Петербурге. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает, монтирует и ремонтирует оборудование.

В рамках сотрудничества с компанией ЭТМ, на стенде «Сайбер Электро» гости смогут ознакомиться с ассортиментом бренда, представленный четырьмя группами ИБП для профессионального применения: SMART и онлайн модели, трехфазные моноблочные системы и трехфазные модульные системы высокой степени промышленной готовности. Такие решения востребованы на промышленных площадках, транспортных узлах, в медицинских и образовательных учреждениях, на ответственных отраслевых объектах.

Также гости смогут подробнее узнать про возможность полной кастомизации решения под задачи заказчика в самые короткие сроки. Например, про изменение архитектуры, увеличение защищенности корпуса (IP), установка дополнительных фильтров, автоматов защиты нагрузки, УКИ, УЗИП, трансформаторов, частотных преобразователей.

В конце насыщенного дня Форума гостей ждет розыгрыш ценных призов

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/forum-spb23

Дата и время проведения Форума: 18 мая 2023 года, с 10:00 до 17:30

Адрес: Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское ш., д. 64, Павильон Н


Возврат к списку