Новости

Продукция под торговой маркой «Сайбер Электро» вошла в реестр и получила заключение о производстве промышленной продукции Минпромторга РФ
Сайбер Электро выдан сертификат ГОСТ Р, подтверждающий исполнение продуктов серий Эксперт и Легион сейсмостойкости в 9 баллов по шкале MSK-64.
Сайбер Электро, успешная торговая марка и производитель ИБП в РФ участвует в экопроекте "Русская дубрава", где при содействии ФСРБС и УД Президента РФ принято воссоздать прежний облик Заповедной дубравы ГБС им. Н.В.Цицина РАН.
Сайбер Электро - опекун молодых дубов, высаженных в 2023 году. Из них первые 1000 саженцев с именным чипом опекуна...
В жарком месяце Июле, Команда СайберЭлектро, стала участником мероприятия под названием IT Sailing Day 2023. Там собрались ведущие руководители предприятий и организаций из IT сектора российского рынка, что бы в дружественной обстановке обсудить текущие реалии бизнеса отдохнуть от будничной суеты и поучаствовать в парусной регате.
18 мая «Сайбер Электро» будет представлен на 38-м Форуме инженерных систем ЭТМ в Санкт-Петербурге.
Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает, монтирует и ремонтирует оборудование.
Федеральная сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник» в марте 2023 года получила сервисную авторизацию на обслуживание Источников Бесперебойного Питания, выпускаемых под российской торговой маркой «Сайбер Электро».  
Компания NETLAB, широкопрофильный российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, объявила о начале поставок источников бесперебойного питания российской торговой марки «Сайбер Электро». Соглашение о дистрибуции позволило расширить существующий портфель по ИБП и предложить партнерам российский продукт, отвечающий запросам рынка. Выстр...
Рост оборота по оборудованию «Сайбер Электро» ожидаемо превысил динамику на рынке ИБП в целом, нарастая на 250% и более процентов ежеквартально. Такому росту способствовали несколько факторов – высокий уровень деловой репутации и связанный с ним рост партнерской сети, плановое увеличение товарного ассортимента и спектра услуг. 
Производство промышленных ИБП «Сайбер Электро» с максимальным удовлетворением высоких требований заказчиков будет запущено с использованием производственных мощностей завода ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», о чем достигнуто двустороннее соглашение.
При каких сценариях эксплуатации выгоднее сделать выбор в пользу источника бесперебойного питания с мощным зарядным устройством? Рассмотрим эти сценарии и сравним разные варианты комплектации системы бесперебойного питания.
Для корректной работы 3D принтера настоятельно рекомендуется осознанно выбрать источник бесперебойного питания (ИБП). Давайте разберемся на чем основан этот совет и как подойти к такому выбору.

Статья не претендует стать полноценным руководством подбора ИБП для 3D принтера, однако, здесь описаны все основные моменты выбора, о которых стоит подумать...
В линейке трехфазных источников бесперебойного питания появилась новая серия моноблочных моделей ЛЕГИОН-ЗФ-К-С.  Новые модели выпускаются в мощностях 15, 20, 30 и 40кВА, возможность параллельной установки позволяет построить систему максимальной мощности до 160кВА или до 120кВА с резервированием.
Модели Эксперт Плюс характеризуются наличием зарядного устройства большой мощности и позволяют работать с внешними батарейными массивами, обеспечивая большое время автономной работы на удаленных и ответственных телекоммуникационных и промышленных объектах, подстанциях, объектах нефтегазового комплекса и т.п.
Модели серии Патриот характеризуются высокими показателями энергоэффективности. Так, при малых или умеренных нагрузках незадействованные модули переходят в режим гибернации (ожидания в горячем режиме с нулевым временем включения), что для производственных объектов с ярко-выраженными циклами нагрузки может стать существенной статьей экономии.&n...
«Сайбер Электро» выступил партнером конференции «Имортозамещение в ИТ. Цифровая трансформация», которая прошла 27-28 июля в городе Липецк. Организатором конференции выступила ГК Регард.

Задачи конференции - познакомить государственные и коммерческие структуры региона с российскими продуктами, на которых может базироваться инженерная структура ...
20 ивентов за 3 месяца, более 14 городов присутствия, более 400 участников и безграничное количество встреч и знакомств. 
Трехфазные моноблочные и модульные системы российской торговой марки Сайбер Электро полностью готовы к работе с массивами литий-ионных аккумуляторов.

Спрос на использование литий-ионных аккумуляторов растет год от года. Раньше основными потребителями были крупные центры обработки данных и электромобилестроение, сейчас подобные решения можно ...
Компания Landata объявляет о начале поставок источников бесперебойного питания российской торговой марки Сайбер Электро.

«Мы рады, что в нашем продуктовом портфеле появился первый российский производитель ИБП. Оборудование Сайбер Электро полностью соответствует стандартам качества и может интегрироваться с другими вендорами в проектах. Поставки...

7 июня открыл двери XIII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске.  В центре обсуждений – вопросы цифровой трансформации отраслей экономики и приоритетные направления развития и использования технологий искусственного интеллекта.

В павильонах Экспо-центра работает выставка «Цифровые технологии для всех», на площадках...

«Сайбер Электро» выступил активным участником роуд-шоу «IT-перестройка». Встречи отечественных производителей с партнерами и заказчиками были проведены в городах Самара, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа.

Новости 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец