IT Sailing Day 2023: Путешествие Сайбер Электро по волнам под парусами

IT Sailing Day 2023: Путешествие Сайбер Электро по волнам под парусами
Современное общество невозможно представить без информационных технологий. Для успешного ведения бизнеса специалистам высшего уровня не обойтись без обмена опытом и взаимодействия с представителями других компаний. Именно с этой целью специалисты компании DCLogic организовали бизнес-регату IT Sailing Day 2023, на которую многие эксперты из IT-сферы возлагали особые надежды. Хочется сразу сказать, что ожидания многих оправдались.

Мы благодарны организаторам за то, что команде Сайбер Электро довелось участвовать в этом мероприятии. Регата проходила в уникальном формате, объединяя соревнования на воде, знания о новых технологиях, полезные знакомства и обмен опытом, а также презентации и обсуждения передовых технологий корпоративного уровня.

В этом году IT Sailing Day собрала ведущих руководителей цифровых департаментов, ставя сотрудничество и командные связи в центр внимания. Мероприятие уже стало традицией и привлекло участников из различных отраслей, включая ритейл, банки, страхование, девелоперов, логистические компании, а также ИТ-директоров из фармацевтики, промышленности и добывающих предприятий.

Уникальный формат, предложенный организаторами, позволил нам, как и всем участникам, не только улучшить свои навыки в парусном спорте, но и активно общаться друг с другом, обсуждать вызовы отрасли и находить инновационные решения для повышения эффективности работы и решения профессиональных задач. Проведение мероприятия в живописной местности, вдали от городской суеты, создало атмосферу, способствующую деловому общению в дружеской комфортной обстановке.

После вводного рассказа о пересечении парусного спорта и управления командой с бизнес-процессами, участники были разделены на команды, получили свои яхты и опытных капитанов. Основная часть мероприятия состояла из регаты, где наша команда соревновалась с другими командами в умении эффективно взаимодействовать и достигать результата через совместные усилия. Этот формат соревнований стимулировал развитие командного духа и способность быстро принимать решения в сложных условиях, что существенно перекликается с реалиями в IT-отрасли.

В рамках деловой программы участники объединялись для решения актуальных вопросов перед лидерами ИТ-команд. Мы активно обсуждали технологические тренды, импортозамещение, кибербезопасность, цифровую трансформацию и методы управления IT-проектами. Представители различных компаний делились своим опытом, рассказывали о преодоленных трудностях и успешных кейсах, что способствовало дружественной атмосфере и ценному обмену практическими знаниями.

Хотим отметить, что важность нетворкинга на мероприятии трудно переоценить. IT Sailing Day 2023 предоставило участникам возможность встретиться с коллегами из других компаний, обсудить сотрудничество и обменяться контактами для будущих партнерских проектов. Вне официальной программы мы могли насладиться неформальным общением во время вечернего фуршета.

Мероприятие IT Sailing Day 2023 еще раз подтвердило свою репутацию важного события в мире информационных технологий. Команда Сайбер Электро высоко оценила уникальный формат, который сочетает пользу, знакомства, спорт и нетворкинг. Каждый из нас получил возможность улучшить свои знания и навыки, а также встретиться с коллегами и потенциальными партнерами.

Мероприятие продемонстрировало свою актуальность, предоставив профессионалам новые вдохновение и идеи для развития своих компаний. IT Sailing Day 2023 является одним из главных событий для IT-директоров крупных компаний, оставляя приятные воспоминания у всех участников и позволяя поднять паруса и отправиться в захватывающее путешествие по волнам ИТ-мира.

1 (632 of 725).jpg

Возврат к списку