Новая производственная площадка – неограниченные возможности кастомизации

Новая производственная площадка – неограниченные возможности кастомизации

Производство промышленных ИБП «Сайбер Электро» с максимальным удовлетворением высоких требований заказчиков будет запущено с использованием производственных мощностей завода ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», о чем достигнуто двустороннее соглашение.

На заводе, расположенном в подмосковном городе Домодедово, будет проводиться необходимый комплекс работ по производству специализированных систем бесперебойного электропитания «Сайбер Электро».

На новой производственной площадке будут создаваться как типовые промышленные решения «Сайбер Электро», отвечающие ГОСТ IEC 62040 (Р МЭК 62040), так и специализированные изделия, отвечающие требованиям определенного объекта, что важно, выполненные в соответствии с международными и российскими стандартами, а также отраслевой спецификой.

Завод оснащен необходимым производственным оборудованием. Современное оборудование участка тестирования позволяет проводить высококачественный выходной контроль, настройку и испытания готового изделия. Кроме того, могут быть смоделированы некоторые специфические условия эксплуатации и проведено тестирование с их учетом. Готовая система бесперебойного электропитания может быть предоставлена на приемо-сдаточные испытания в присутствии заказчика.

Как упоминалось выше, на мощностях завода могут быть изготовлены полностью кастомизированные решения, разработанные в соответствии со специализированными требованиями заказчика. Для комплексного решения поставленных задач в составе таких решений источники бесперебойного питания могут быть оснащены необходимым дополнительным оборудованием, таким, как батарейными кабинетами или стеллажами, шкафами параллельной работы, трансформаторами гальванической развязки, панелями распределения электроэнергии и многими другими опциями.

Достигнутое соглашение предоставляет широкие возможности для заказчиков «Сайбер Электро» и полностью соответствует стратегии развития продуктовой линейки бренда, отвечающей вызовам современного рынка.

Возврат к списку