ИБП Эксперт – новое корпоративное решение Сайбер Электро

ИБП Эксперт – новое корпоративное решение Сайбер Электро

В линейке ЭКСПЕРТ онлайн оборудования «Сайбер Электро» появились модели в башенном, напольном исполнении. Источники бесперебойного питания (ИБП) выполнены по технологии двойного преобразования энергии, что обеспечивает максимальный уровень защиты оборудования. Представлены три новинки: Эксперт-1000, Эксперт-2000, Эксперт-3000, мощностью от 1000ВА до 3000ВА соответственно.

Выходное напряжение в виде чистой синусоиды и нулевое время переключения на работу от батарей позволяют использовать модели для обеспечения гарантированного питания и бесперебойной работы чувствительного оборудования на различных отраслевых и производственных объектах. Такие ИБП востребованы для систем безопасности, видеонаблюдения, отдельных узлов банковской системы, в небольших дата центрах, для медицины, транспортных узлов и т.п.

ИБП Эксперт универсальны по подключению и имеют два типа розеток с батарейной поддержкой – Schuko (евро) и IEC C13, что дает дополнительный комфорт при установке и совместимость с разного класса оборудованием.

ИБП обеспечивает нормальную работу нагрузки с выходным напряжением 230В  без перехода на батареи при широком диапазоне входного напряжения — от 80 до 300В, что позволяет продлить срок службы батарей в условиях повышенного или пониженного напряжения в сети. Наличие многоразового автоматического термопредохранителя защищает ИБП от перегрузки, добавляя устойчивости всей системе.  

Среди других характеристик стоит отметить наличие информационного многофункционального ЖК-экрана, слот установки SNMP-адаптера для настройки удаленного управления и мониторинга, стандартный набор портов (USB и RS-232). Есть режим ECO Mode для экономии затрат на электроэнергию. Дополнительное преимущество ИБП Эксперт - форм фактор, башенное исполнение не требовательно к месту установки.

Богатый функционал ИБП «Сайбер Электро» серии ЭКСПЕРТ закрывает практически все потребности по организации гарантированного питания.  Новинки изготовлены в России и уже доступны к заказу в OCS Distribution.

Возврат к списку