Российские ИБП Эксперт и Легион, Сайбер Электро получили сертификат сейсмостойкости в 9 баллов по шкале MSK-64

Российские ИБП Эксперт и Легион, Сайбер Электро получили сертификат сейсмостойкости в 9 баллов по шкале MSK-64

Российские ИБП Эксперт и Легион, Сайбер Электро получили сертификат сейсмостойкости в 9 баллов по шкале MSK-64

Отраслевая защищенность, прочность и полное соответствие российским нормативам качества продукции торговой марки Сайбер Электро подтверждена новым сертификатом на сейсмостойкость.
Источники бесперебойного питания серий ЭКСПЕРТ и ЛЕГИОН, Сайбер Электро успешно прошли тестовые испытания на сейсмоустойчивость и получили действующий сертификат MSK-64.

Экспериментальные данные были получены расчетным методом с использованием математической модели и показали, что ИБП ЭКСПЕРТ и ЛЕГИОН, мощностью от 1/10 до 10/500 кВА сохраняют свои рабочие характеристики при сильных разрушительных землетрясениях с амплитудой 9 баллов.

Сейсмоустойчивые и надежные бесперебойники ЭКСПЕРТ и ЛЕГИОН подходят для эксплуатации на промышленном производстве и ЦОД, в составе телекоммуникационных систем, АСУ ТП и серверных на объектах, расположенных в сейсмоопасных климатических зонах.

Производителю выдан соответствующий сертификат ГОСТ Р, подтверждающий исполнение его продуктов сейсмостойкости в 9 баллов по шкале MSK-64.

Об уровне 9 сейсмозащиты ИБП по шкале MSK-64
Шкала сейсмостойкости MSK-64 применяется в России для определения устойчивости зданий, сооружений, оборудования и различных конструкций к разрушительной силе толчков при землетрясениях.
Уровень сейсмостойкости в 9 баллов, максимальный для зданий и сооружений, при котором они еще могут устоять без обрушений, означает что в случае сильных толчков ИБП Сайбер Электро не будут повреждены на объектах с таким же высоким уровнем сейсмозащиты.


«Сайбер Электро» – стопроцентно российский бренд источников бесперебойного питания российского изготовления.
Производство сосредоточено на двух площадках в подмосковных городах Голицыно и Домодедово. Здесь создаются типовые решения и проводятся нагрузочные тестирования под требования заказчиков.
Торговая марка «Сайбер Электро» представлена четырьмя крупными группами источников бесперебойного питания: профессиональные линейки SMART, онлайн ИБП, трехфазные моноблочные и трехфазные модульные системы высокой степени промышленной готовности.
На сегодня «Сайбер Электро» является совокупностью инновационных технологий, энергоэффективности, высокой надежности и производительности.

Возврат к списку