Сайбер Электро – партнер бизнес конференции «Имортозамещение в ИТ»

Сайбер Электро – партнер бизнес конференции «Имортозамещение в ИТ»

«Сайбер Электро» выступил партнером конференции «Имортозамещение в ИТ. Цифровая трансформация», которая прошла 27-28 июля в городе Липецк. Организатором конференции выступила ГК Регард.

Информационные технологии прочно вошли в каждую отрасль и во многом являются движущей силой в развитии производственной базы, наращивания темпов автоматизации. Курс на импортозамещение, наметившийся несколько лет назад, сегодня играет ключевую роль в обеспечении развития.

Задачи конференции - познакомить государственные и коммерческие структуры региона с российскими продуктами, на которых может базироваться инженерная структура предприятий, выстраиваться промышленная автоматизация и бизнес-процессы.

В конференции участвовали российские производители программного обеспечения, печатной техники, СХД, серверного и сетевого оборудования. Источники бесперебойного питания представлял российский бренд «Сайбер Электро», решения которого разработаны исключительного для профессионального применения и могут закрывать потребности по построению систем гарантированного питания, мощностью от 1кВА до 1МВА.

На конференции активно обсуждались актуальные потребности бизнеса, перспективы развития российских продуктов, возможности параллельного импорта и риски с ним связанные. Конференция собрала более 100 участников – представителей производственной и промышленной отраслей, медицины, образования, энергетических и энергосбытовых компании, государственных учреждений. Для каждого из участников это были два дня активной работы: обменивались опытом последних проектов, намечали перспективы дальнейшего сотрудничества.

Возврат к списку