Сеть компьютерных клиник авторизована на обслуживание продукции «Сайбер Электро»

Сеть компьютерных клиник авторизована на обслуживание продукции «Сайбер Электро»

Федеральная сеть сервисных центров «Сеть компьютерных клиник» в марте 2023 года получила сервисную авторизацию на обслуживание Источников Бесперебойного Питания, выпускаемых под российской торговой маркой «Сайбер Электро».

В рамках подписанного соглашения Компьютерные клиники будут осуществлять гарантийный и постгарантийный ремонт любого однофазного оборудования «Сайбер Электро», как с использованием запасных частей, так и на компонентном уровне с применением паяльного оборудования. Запасные части поставляются напрямую от производителя, что позволит осуществлять ремонтные работы в кратчайшие сроки.

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) — это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга.

На сегодняшний день в сети работает более 50 клиник в 43-х городах России, включая и Московские - в столице функционирует шесть клиник, что для владельцев техники означает хорошую доступность услуг.

«Сеть компьютерных клиник» работает как с физическими лицами, так и с юридическими, что важно для растущих объемов российского производства.

«Источники бесперебойного питания «Сайбер Электро» можно смело отнести к разряду профессионального оборудования, для которого высококвалифицированное сервисное обслуживание является весомым конкурентным преимуществом. Уверены, что подписание контракта с Сетью компьютерных клиник, обладающих многолетним опытом и безупречной репутацией положительно скажется на удовлетворенности покупателя в целом» - прокомментировала руководитель сервисной службы «Сайбер Электро» - Шадура Полина.

«На сегодняшний день вопрос обслуживания и ремонта любых технологически сложных продуктов стоит остро. Наши Компьютерные клиники одни из немногих, кто имеет достаточную квалификацию и возможности для ремонта таких серьезных продуктов, как ИБП. Мы благодарны «Сайбер Электро» и нашим клиентам за оказанное доверие», - прокомментировал заключение договора Александр Федоров, генеральный директор «Сети компьютерных клиник».


Возврат к списку